Auction 855T, Lot # 240
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular biselada. Decorado con acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 101 cm. Estimado $ 3,000-5,000